Diamantcollier zus. ca. 2 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit um 1900, Länge ca.40 cm, auch als Brosche tragbar, 15,2 g, Verschluss aus späterer Zeit Diamond necklaceøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Diamantcollier zus. ca. 2 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |